Евгений Грачев

Что думаете о фразе: "Слишком странная, чтобы жить, слишком редкая чтобы умереть"?

Лёха Момотов

Скорее не думаю, а чувствую. Холодная и выношенная? Странным тоже надо и стоит жить. С годами проходит. А редкие и даже изысканные и единственные в свтоём роде тоже умирают. От одиночества, любви, непонимания, юности, страсти, обиды.. . Почему такая фраза?