Elena Golovkina

недавно в фильме слышал фразу, Умереть легко, а жить гораздо труднее

фраза короткая, а смысла в ней много, это моё мнение.
а вы что скажите?

Олег Румянцев

Не верь. Проверяй.

Курбон Курбонов

"В этой жизни
помереть
не трудно.
Сделать жизнь
значительно трудней. "
Владимир Маяковский

Джон Скаво

Умер больно. Особенно когда болеешь раком

София Борисова

Мыслишь, значит ты живой пока. . Попробуй жить по совести - поймешь глубинный смысл этой фразы...

Денис Буланцев

Лучше нашу, народную) ) "жизнь прожить - не поле перейти")))

Елена Рекина

после некоторых моих комментариев по поводу смерти - повесились один за другим мои товарищи! лучше промолчу....

Yulia Romanova

Если по Христиански, то трудная жизнь дана за первородный грех Адама и Евы, а претерпевший до конца-спасётся.

Александра Вячеславовна

Человек умирает только для стороннего наблюдателя Человек идет через дорогу и его машина сбивает - для стороннего наблюдателя Сам человек (сбитый) в другом измерении "чудом" избежал смерти. К примеру: в больницу попал и стал инвалидном (или нет) В другом измерении он спокойно перешел и тд. Умерший человек для вас а для него он сам живой.. . Но есть "точка не возврата " Когда он состарится во всех сценариях и умрет во всех сценариях, вот тогда его душа попадет в небытие ...