Прихожанин Церкви

Бог Есть я Верю и знаете, с ним легко жить в душе. И Вспоминайте его, не тогда когда трудно, а всегда и все будет ОК!

Le
Lena

Егова, Кришна, Будда? Аллах, Исус? Зевс? Прометей? А Кошпировский? Чумак?

Елена Малышева

конечно есть!

Михаил Прянишников

Бог есть, но ему наплевать что творится на земле ему нет дело для людей

Алексей Шаталов

Олечка. Сейчас половина украины молится о спасении. Или ангел-хранитель не успевает за всеми, или Ваш бог сейчас в отпуске.

Оля Ковалёва

правильно выбрала категорию - клиники