Ю*
Юлия ***

у меня семья ,всё кабы есть ,но тошнит жить в несправедливости .поэтому умереть за Идею легко будет,а Вам??

Антон

Умереть - дурацкое дело нехитрое. А вот жить...

Ни
Ника

Типичный ура-коммунистический подход. "Все, как один, умрем в борьбе за это" - не умирать ради победы надо, а побеждать, чтобы жить. И хорошо жить.

"не помирая не победишь" - что и требовалось доказать. Фатум подкрался незаметно....

Сергей

Сейчас партии на любой вкус, вот там надо работать.

Furkat

Так умирай молча за идею, кто не дает.

Эл
Элхан

А Вы точно можете отличить несправедливость от справедливости? Вы изучали кармические законы бытия? А там все просто, нагадил в прошлой жизни, а отвечать придется и не обязательно сразу, сейчас время настолько уплотнилось, что некоторые отвечают даже только замахнувшись, а рука уже парализована. Так работает защита от агрессии. А умирать сейчас точно нельзя в расцвете сил, равносильно, что завалить госэкзамены и не прийти на защиту диплома. Разбирайтесь со своей кармой, с родственниками, не смотрите на проблемы чужие, не думайте, что Вы умнее Бога.

Оксана

вот , как человеку женатому , с точки зрения барона Мюнхаузена имеет смысл изменить своё отношение к имеющейся проблеме . если уж не удаётся решить эту самую проблему . это как битва Дон Кихота с ветряными мельницами . плюньте и забудьте . займитесь любимым делом . ведь не бесталанный же вы человек . это и будет вашим ответом беспросветности бытия . оставьте борьбу со злом фанатикам .

Да
Даша

А в чем эта несправедливость?

Ан
Анастасия

а мы жить хотим!