Елена

Легко ли мужчине жить на две семьи если обе женщины в курсе и не препятствуют сему?)))))))

вот думаю.... сколько же надо денег зарабатывать и быть сексуально активным)))))) )

Ольга Трушкова

до какого-то момента нормально.. потом тяжело

Ольга

если обе женщины в курсе и не препятствуют - а почему ему должно быть тяжело? Всех все устраивает, никакого напряга... Ну а в материальном плане - если позволяет себе жену и любовницу, значит есть такая возможность! Он же знал куда шел! Содержать двух женщин - это тебе не хухры-мухры))))

Александр П

Мужчинам всегда легко. Они как лошади ломовые, им никогда не бывает тяжело ))))

Екатерина Виряскина

жаль, что не мужчина, ответ не объективен.. а так думаю для некоторых нормально, может у дам запросы и не большие (лижбы рядом был) , так что не жить:)

Ольга Пивоварова

Легко, деньги и сила нужны )