Андрей Иванов

Легко ли жить в стране, где врагов тебе назначает царь?

Позавчера "пиндосы", вчера грузины, сегодня "хохлы"...а завтра-послезавтра кто?
Враги в друзей превращаться назад не превращаются, а вот соседи и друзья во врагов поэтапно и упорно. Какой конечный смысл сего движения? Самодержавие и изоляция, или?

Асем

Если жить без царя в голове, то везде плохо

Па
Паша

наскакался? скачи дальше зайчик

Pain

если постоянно находится в пьяном угаре, то очень даже ни чего получается.... конечная цель... да вы сами ответили на свой вопрос.... возможно будут побаиваться, но уважать перестанут

Маньяк Фишер

И не говори, вон Обама сам назначает кто враг))

Евгений

Легко ли жить в стране где врагов тебе назночает черная обезьяна?

Ra
Rastaman

Смысл его движения знает Госдеп.
А пиндосы, грызуны, бандеровцы - это враги человечества по своей природе. Если ты этого не понимаешь - значит ты от обезъяны недалеко ушел.

Юлия

Налево и направо- Искандеры и оплеухи! Лет 10 можно прожить в благоухающей тишине!

Оксана

А вам давно москали мешать жить начали?

Па
Паша

Самое страшное жить в стране, где "срарь" назначает врагами "ватников", работяг, теплом чьего труда вы когда-то грелись.

Чу
Чуркин

Ох и г*но у тебя в мозгах... Игрок всегда в проигрыше. т. ч зря ты себе такой ник взял. Только в дураках останешься, хотя уже и сейчас таковым выглядишь.

Оксана

О каких друзьях ты говоришь, недалекий ? ))
Тебе дружить с госдепом никто не запрещает. Дружи, мразь.

Сергей

У нас не очень правильный царь. Враги должны назначаться внутри страны: казнокрады, коррупционеры, оборотни в погонах, а после их ликвидации - нечистоплотные бизнесмены, мошенники, а после их ликвидации - все остальные уголовники, а после их ликвидации - пьяницы и курильщики, а после их ликвидации - семейные изменщики и потребители услуги "аборт", а после их ликвидации уже подрастут и новые казнокрады и т. д.

Ирина

Америка- 3 угрозы ИГИЛ РОССИЯ ЭБОЛА! вроде Америка назначает

Антон

самодержавие и самоизоляция -неплохо. Не знать и не видеть этих пиндосовских и ЕСовских педерастов-убийц. извращенцев..

Киселев

какие это нам хохлы враги? Не стоит обобщать.

Се
Серёжа

ТЫ ПРИНЦИПИАЛЬНО НЕ ЗАМЕЧАЕШЬ КАКИХ ВРАГОВ "ВСЕМУ МИРУ" НАЗНАЧАЕТ АМЕРИКА?

ИЛИ ПРОСТО ПРОПЛАЧЕННОЕ МНЕНИЕ ТУТ НАМ СУЁШЬ?