**
*елена* *фисташка*

Раися сможет жить без врагов? Или у ваты поедет крыша?

Ан
Антон

у каклов уже давно съехала, 20 лет живете в стране грез и сумасшедших фантазий

Сергей

Не было бы России -- хохЛЯДИ нашли бы ДРУГОГО стрелочника -- ПЕРЕЛОЖИТЬ своё дерь**О на ЧУЖУЮ голову, например -- ЗАКЛЯТЫХ друзей ..ЛЯХОВ !

Jo
Jonni

Это ты не можешь без России. А россияне не лезут со своим дерьмом на украинские сайты. А те, кто лезет, такие же уроды, как ты.

Ва
Василий

Это хохлы без врага "в виде России" не могут.

Аня

У России один потенциальный враг - США. Остальная мелочь - так себе, завистники и пиндосовские лизоблюды.

Юл
Юлия

Учитывая территорию Раисы и залежи полезных ископаемых, без врагов в таких условиях не бывает.