Елена Авдиенко

Если врач из России поедет жить в Германию, сможет ли он там работать по своей специальности?

Сказали. что надо учиться полтора года.

Евгений

сразу нет

Вячеслав Петрачков

скорее всего в германии придется доучиваться, если вообще не переучиваться

Александр Макаров

С дипломом врача, полученным в России, прежде всего потребуется 1 год для подтверждения диплома. Остальное зависит от того, кем он хочет работать дальше... Хочет стать доктором медицины, надо дальше специализироваться и писать докторскую работу... Если хочет стать врачом-специалистом (невропатологом, педиатром и т. д. ) надо дальше учиться 4-6 лет в зависимости от специальности!

Анютка Бондарева

Да. Если экзамены сдаст

Станислав Л

Подтвердить диплом на немецком, или окончить курсы и стать медсестрой

Юлия Тимощук

Если обычный рвач из России поедет в Германию, то он сможет там работать, если возьмут, конечно.. . Лаборантом, а то даже и санитаром