Ренат Валиулин

У меня сейчас крыша на нервной почве поедет (((

Ребенок кувыркается, не разрешаем ему так как это больше похоже на стояние на голове. И вот я в очередной раз его одернула и по инерции взяла за руку, как только собрался опять покувыркаться, а он в этот момент уже встал на голову. Хруст, дикий ор ребенка, муж давай его осматривать через минуту поднял голову обнял папу, а меня трясет и слезы текут до сих пор, он играет шею поворачивает, во все стороны, говорит что уже не болит. Могло ли там что то повредиться???? Ребенку 3 года. А я несуразная видимо мать, которая за сегодняшнюю ночь поседеет, пока дождусь утра.

Майрамбек Тагаев

Время покажет. Сколько раз повторять, что детей не следует удерживать дергая за руку и тп, правильнее удерживать за туловище и аккуратно.

Ольга Шевченко

В больницу нужно, бегом!!!!

Виталий Петренко

Сводите к хирургу или к вертебрологу, пусть посмотрит позвоночник.

Настя Шмелева

Детки нынче такие шебутные, мама спокойствие

Ло
Лола

Хочет, пускай кувыркается... но к на обследование сходите...

Лариса Казбекова

если ребенок подвижный - нет смысла удерживать. Лучше учите его делать это правильно, учите группироваться, учите падать. Тогда и травм не будет.