Linar

разве можно жить втроем семье (я, жена и ребенок) с бюджет в 18000 руб?

Павел

можно,конечно.многие так и живут.Только это не жизнь,а выживание

Sex

можно мы же живем!у нас чуть побольше.но у нас все из деревни молочные продукты.картошка лук мясо

Андя

Можно ,но не нужно!..

Ма
Мария

Можно,раз живете

Yu
Yuriy

что мешает зарабатывать больше?

Ba
Bad

запросто и с радостью

Анастасия

смотря в каком городе живете.. есть ли в наличии земельный участочек..

Александр

можно елси больше зарабатывать

Sw
Sweet

Можно + свои овощи, фрукты, грибы!! Можно завести кур, козу, кроликов---------вы молоды трудитесь не ленитесь и все будет!!1

На
Наталья

- Можно.
- Вот и я говорю, что можно, а она "Иди работай, иди работай" ))

Milena

а зачем заводили семью? Мне просто интересно.

Алексей

Можно. Особо не развернешься, но можно. (по опыту)