Павел Бодров

Я узнала что у моего парня оказывается есть жена, на что он предложил жить втроем. И что теперь мне делать по-вашему?

Анастасия Абрамова

Послать его лесом! А что ж еще? ! Он не султан, а вы не его наложница, чтобы жить в гареме! Найдите нового парня, этот, увы, с душком.

Egen Vorobev

Зато выше есть вопрос - мужчины, а вы бы ревновали девушку, если бы она пошла в кино со своим лучшим другом ? и там мужики голосят на все лады, что никогда-преникогда такого не потерпели бы и морду бы её другу тому набили бы и с девушкой такой-сякой расстались на раз )))

Евгения Таранова

если ты не знаешь то тебе наврятли тут помогут.

ti
tinik12

Иди поживи и узнаеш)

Валерий Кан

Офигеть, бывают же мудаки. А потом они еще жалуются сто мы плохие и не понимаем их

Костик Жест

Одно из двух - либо согласиться, либо послать на йух...