Сергей Рыжов

ради шутки предложила парню секс втроем жмж. он согласился, загорелся прям, сказал все я на тебе женюсь. не любит значит?

просто сижу думаю.. какие то противоречивые чувства внутри. разве не дико это если люди любят друг друга?

Ол
Олег

«Меняется все в наш век перемен…». Эту цитату из песни популярной группы вполне можно применить и к сфере интимных отношений. Сегодня уже никого не шокируют экстравагантные объявления на тематических досках интернет-ресурсов или в обычных печатных изданиях. Там размещают сообщения такого типа: «молодой человек ищет семейную пару для регулярных встреч», «предлагаем секс втроем» или «М+Ж ищет М+Ж».

Психологи не без оснований полагают, что триолизм – не что иное, как попытка убежать от своих страхов перед большими чувствами, отношениями. Все мы родом из детства, и поэтому, возможно, истоки девиантного поведения в сексе стоит искать именно в юном возрасте.

Конечно же, семейный секс втроем может внести разнообразие в интимную жизнь супругов. Однако практиковать его постоянно не стоит. Это довольно опасно для партнеров. Все-таки любовь – чувство очень хрупкое. И рисковать им ради плотских утех — глупо и безрассудно. Поэтому семейной паре желательно побывать у психолога, прежде чем они решатся попробовать секс втроем. Советы, который даст специалист в их конкретном случае, помогут спасти брак. Плюс, так вы сможете избежать серьезной душевной травмы.

Лично я.. если пришлось бы согласиться на секс втроем... выбрала вариант МЖМ))))

Роман Любимов

Однажды я спросила у своего друга, захотел бы он жениться на женщине, которая предложила бы секс втроем с другом? На что он ответил однозначно-"нет",но был бы не против секса втроем с подругами! Чисто мужская логика!

Лексей Георгиевский

сама придумала, сама обиделась, почему бабы такие дуры

Вера Коновалова

Да он тоже пошутил... на счет женитьбы

Ирина Дорожкина

Любит. Очень любит. И очень хочет, чтобы когда у тебя вдруг "голова заболит" он бы с легкостью пошел бы трахать ту третью. Ведь это же не измена будет...

Lo
Lolitta

я бы конечно не хотела со своим.. . просто мужики все об этом мечтаю. понимаю тебя. но лучше проверь чувства на чём-нибудь другом.. . хотя, вот всегда надо с лучшим мужчиной в жизни сравнивать - с папой. вот мой бы точно так не стал! значит парень, наверное, всё-таки мудак получается...

Тата

Как мой муж прочитал про ЖМЖ
У него в штанах случилось напряже
Ведь было и у нас уже,
Вот такое вот ЖМЖ.