Ел
Елена

Скромные размеры мужского достоинства - повод для паники? я не про мозг сейчас )

Инесса Ибрагимова

если это не выглядит как спрятавшая голову черепашка, наверное паниковать не стоит

Мария Зверева

От 16 до 19 см - это самые отличные размеры! ) Все остальное у коней и ишаков

Владимир Абреимов

На каждую кастрюлю, найдется своя крышка. Так что не переживай.