Макс

где можно наити GTA 5?

или 4 хотя бы (не разу не играл).... хочю немного терять время пока сижу без роботы.
хочю быстро скачять/устоновить без заморочек.

спосибо.

Igor Zinevich

5я не вышла - 4ю можешь без проблем и заморочек скачать в Стиме

Евгений Шепилев

Она не вышла

Петр Колесов

гта 5 не выстовили в нет.

Яна Колесова

ГТА 5 часть выйдет только осенью, точный месяц не помню, и будет продаваться только на xbox и ps3-4. на пк выход ГТА 5 пока не известен, хотя французский магазин amazon уже выставил цену и принимает заказы в том числе и на диски для пк. GTA IV можешь скачать здесь по торренту [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Олеся Ильина

Про 5 думаю ты всё уже знаешь 😄
А ссылка на 4 вот: http://manytorrents.org/load/pc_games/action_ehkshn/grand_theft_auto_iv/55-1-0-2646