Андрей Силибаев

пойдёт у меня gta 5 ?

если у меня опер. . память 4 Гб AMD Athlon™ II Processors 2.10 GHz видеоадаптер ati radeon hd 5470 ////////////

Катерина

Она не заявлена для ПК и вообще может не выйти! Но на такой системе если и выйдет, то на самых-самых минималках, а может и вообще не запустится, кто знает...

Антон Кулешов

да пойдет
главное в бога верь

Елена Лобина

Чётких требований для неё не заявлено.

Максим Фирсов

играть будет невозможно, у меня четверка далеко не гладко идет, хотя проц 3.2 phenom x2 955, и карта gtx 460. 5-я еще больше требы будут.

Татьяна Глухова

однозначно нет