Roman Burmak

пойдёт-ли у меня GTA VI?

процессор: Intel(R) Core(TM) i3-2120 CUP @ 3.30GHz 3.30 GHz
установленная память (ОЗУ) 4,00 ГБ
тип системы: 64-разрядная гоперационная система
windows 7

Ева Матиева

видюха какая?

В*
Валерия *******

кризис IV пойдет на ультра

Антон

вот ведь чудной, а видюху не забыл? там по большей части от нее будет зависить.. .
З. Ы. гоперационная система доставляет))) )
З. З. Ы. для тех кто думает что 5гташка выдет тока на консолях век учиться век жить, во первых анонс на ПК был бы сделан чуть позже в любом случае (не выгодно упускать рынок из за консолей когда пользователей ПК куда больше) во вторых уже где ты была новость о том что анонс на ПК готовится

Ника Захарова

Ну х у й знает, еще 5-ая не вышла, а ты про 6-ую спрашиваешь.. .

А если имел в виду 5-ую, то она выйдет только на консолях

Ольга Больбот

хоть комп Билл Гейца купи не пойдет! ГТА уже на компы никогда не выйдет, смиритесь бомжары! купите ПС4 и играйте хоть в ГТА 10