Олеся Дыга

пойдёт ли мне gta 5 когда выйдет?

ребят подскажите пожалуйста gta 5 выходит через 3 месяца и мне надо сделать предзаказ но я не могу потому что не знаю пойдёт ли она мне хотя бы на минимальных вот мой ноутбук:
intel core i7-4500u 1.8ghz with turbo boost up to 3.0 ghz (авторазгон)

видеокарта amd radeon hd 8670m 1gb

оперативная память 6gb

подскажите пожалуйста пойдёт ли она мне? заранее всем спасибо)) )

процессор 2 ядра на этом ноуте играл на ультра в кризис 3 в разрешении 1024 на768 30 кадров в сек даёт и так же в макс пейн 3 на ультра в самом высоком разрешении

Бакмурат Сулайманов

"вот мой ноутбук" - вот твоя главная проблема, ноуты не для игр, он у тебя может тупо сгореть

Оксана Иванова

Нет, потjму что ноутбук 😃