Виктория Зотова

Скажите пойдёт ли на мой компьютер GTA 5?

Мои системные требования
Процессор-InteI(R) Core (TM)2 Duo CPU E7500 @ 2.93GHz 2.93 GHz
Установленная память 2048 MB RAM
Тип системы-64-разрядная операционная система
Тип адаптера -NVIDIA GeForce 9800 GT
Версия DirectX: DirectX 11

Windaws 7 Максимальная
системные требования GTA 5

Процессор: Intel Core 2 Duo E4600 2,4 ГГц процессор или процессор AMD Athlon 64 X2 Dual Core 5400 + Графика: NVIDIA GeForce GT 340 или AMD Radeon HD 3800 серии GPU Оперативная память: 2 ГБ памяти Операционная система: Windows XP 32 Версия DirectX: DirectX 10 Жесткий диск: не менее 32 Гб свободного места на жестком диске.

Мария Москвичева

процессор не очень, но должна пойти

Славнова Ирина

-NVIDIA GeForce 9800 GT - серьезно? На неё не пойдет большая часть игр 2013-2014 года, а ты про ГТА 5 спрашиваешь...