Сергей

Когда выйдет GTA 5 для компьютера ?

Яна

На днях после Half Life 3

Виктория Войнова

Уже может и никогда. . PS4 и Xbox One вышли. GTA, как консольная игра, должна быть сделана на них. Rockstar не дураки - выпустить сейчас GTA5 под новые консоли = оседлать гору денег. Несравнимо со сборами на рынке ПК. Может через годик.. а может и нет. Там уже рентабельности её выпускать не будет. Так, разве что ради фана. Ну кто её через год купит?

ОК
Ольга Кулясова

Сразу после нового года, по крайней мере так намекнули разработчики.

Игорь Иванов

После нового года...

Макс Хомяк

А смысл горбатится разрабам ради халявщиков? Чтоб вы ее с торрентов накачали?

Lika Len

денис, ты откуда знаешь? не можешь ответить проходи мимо она должна выйти либо в январе либо в марте по слухам

Елена Самойлова

RockStar мне казалась что расставила все точки над ё и сказали что небудет не ПК ни версии для новых консолек ибо аудитория xbox 360 and ps3 самые рентабельные и многочисленные на новых консолях скорее уж GTA 6 выйдет