Марина Гулько

Когда выйдет GTA 5 на компьютер?

Наталия Козлова

Через годиков 2.А может и никогда, потому что находят только намеки на выпуск на ПК

Ba
Bad

никогда)

Павел Ненашев

GTA V не выйдет на ПК. Это эксклюзив для X-Box и PS. В связи с эти пиратством она и не выйдет на ПК...

Евгений

Когда вы научитесь игры покупать нормально!

Alexandr Glazyrin

эксклюзив, значит для одной консоли. если на ps и xbox вышла, значит не эксклюзив !!!

Дп
Дпомпвл

что за глупости еще про "никогда" ? 🙂
конечно выйдет, когда - пока не известно, "рокстар"ы они такие, все в тайне любят до последнего, но мне кажется не больше года, а именно крайний срок опять же осень.

Ма
Маришка

Никогда не выйдет никогда только GTA4 только хардкор.