Александер П

Не могу играть в бильярд восьмерка в контакте, мне другие браузеры не нравятся, а пишет

Рекомендуем заменить Opera на другой браузер:
Загрузить Chrome (лучший выбор)
Загрузить Яндекс. Браузер
Загрузить Mail.Ru.Браузер

Разработчик браузера Opera норвежская компания Opera Software официально объявила об отказе от использования в дальнейших версиях браузера оригинального движка Presto и о переходе на использование WebKit. Развитие Presto будет прекращено.

WebKit - открытый движок, используемый в браузере Safari, Chromium и всех его производных: Google Chrome, «Яндекс. Браузер» и пр.

Александр Перминов

ну что тут посоветуешь.. . если браузер не выполняет потребности-значит искать альтернативу