Юлия Дубровина

Не могу войти в контакт, пишет вот что.. . (внизу)

Не удается пройти авторизацию по защищенному соединению. Чаще всего это происходит, когда на Вашем компьютере установлена неправильная текущая дата и время. Пожалуйста, проверьте настройки даты и времени в системе и перезапустите браузер

Браузеры обновлены.

Дима Ормонов

может вирус на сетевой карте, сделай сброс каталога через cmd и проверь файл hoost