Ор
Орест

представления на день свадьбы?

какие оригинальные шоу представления, развлекалки можно организовать на свадьбу? ну кроме привычных розыгрышей с гостями, банальные тосты, и бесконечную болтовню тамады? подкиньте идейку? плиз.

Николай Фомин

Флешмоб. Оденьте всех гостей (Ж) - в розовое, а М - в синее. Или всех - в цвет радуги. Прикольные будут фотки)