Ки
Киса

Как правильно? Пат и Паташок или Паташонок-Это программа- надо жить здорово. Ну этот врач и его ну в очках которая.

Миша Шангин

На заре кинематографа были два клоуна. Пат и Паташон. Ещё в немом кино снимались. Под эту схему стали работать Тарапунька и Штепсель. Изображали хохла сельского и городского еврея городского. После Маврикиевна с Никитишной. Но тех, французов, пока никто не переплюнул. Кроме Никулина и Шуйдина, конечно.