Владимир Прядкин

Здравствуйте, меня зовут Василиса, Мне 10 исполняется 11.

продолжу вопрос: Я уже в 5 классе, но все ребята старе мен на 1 год. мы все с разных школ ( в этой школе принемают с 5 класса) . у меня в конце апреля день рождения . Я мне девчонок приглашать 6 или 8 со мной 9. У нас мальнький город и только 1 нормальное кафе. Поэтому пойти почти некуда. Но я думаю если сделать типичные конкурсы, то будет попсово или, меня не воспримут в серьёз. Те девочки которых я приглашаю (9) мне так, но 6 из них мне друзья. Помогите что сделать как сея вести куда пойти гулять или нет! умоляю помогите!!!

ой простите старше меня на год

Если, что -то не так пишите в мой мир

С мамой я и так посоветовалась, она сказала ечли не хочешь конкурсы делай сама

Мария Белоусова

с мамой посоветуйся.

Мария Фортунатова

Посоветуйся с мамой.
Купи кучу конфет (ну, очень вкусных конфет!! ) и принеси в класс! Угости всех!! !
Поставь цветы дома: это МАМИН праздник - к неё дочь родилась!! !

Лада Ангел Курбанова

устрой пикник! позави подружек на природу1НО ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНА БЫТЬ МАМА!