Надежда Андреева

Здравствуйте--Меня зовут Лена

Здравствуйте) Я беременна, чему очень рада) Срок маленький еще а вот тошнота ужасно мучает ( Не проходит ( У меня свадьба через месяц, потом хотели лететь отдыхать, вот только теперь очень боюсь что отдых будет испорчен тошнотой и головокружением ( Даже представить не могу что будет со мной в самолете ( я ни разу не летала) Боюсь весь отдых просидеть у унитаза ( Как быть? Кто подскажет?

Алексей Куликов

лена, нас уже от тебя тошнит. Сколько нам еще мучиться тошнотой?

Дима Морозов

ну зачем куда-то лететь, заведомо зная, что отдых будет испорчен? где логика?...

Eduardu Pueero

Здравствуй, Лена -Ильсар Гардиев. Какого полу будешь?

Татьяна Самошина

Лена иди к врачу....

Саша Антонов

первое время тошнит... а потом нет ..

Сергей Верба

Все будет нормально, захотите и перелетите! Не надо себя накручивать! Удачи тебе!

Дмитрий Лапин

Здравствуй Лена ильсур гардиев....

Анастасия Бирюкова

дома сидеть надо.

На
Надежда

во время беременности в самолете летать нельзя

Инна Квин

Вообще перелеты противопоказаны беременным (из-за резкого перепада давления) , поэтому постарайтесь отдохнуть ближе к дому в интересах ребеночка вашего.