Сергей Павлов

Здравствуйте! меня зовут Оля. Мне 18 лет. Кто сможет помогите, посоветуйте, пожалуйста.

Кто сможет помогите, посоветуйте, пожалуйста. У меня были месячные начались во время, но были всего 3 дня. После них было как коричневые выделения дна 2. Такого не было никогда, да и хотя обычно 5-6 дней идут. Я и тест делал показал отрицательный. Голова болит не часто, но болит, головокружение бывает. Что это может быть?

Я вообще то его сестра. Просто у меня майла нет.

Виктория Бирюкова

Если сбои в цикле, то это уже причина идти к врачу, обследоваться и выяснить причину.
Не беременность здесь, нарушение в цикле.

Владимер Процан

Пацан, ну что ты тут пишешь?

Юлия Щербакова

Миша. У мальчиков не бывает месячных. И даже если ты предпочитаешь имя Оля, то всё равно не бывает у мальчиков месячных.

Василий Жирнов

пацан дунул хорошо-)))

Вероника Никонова

живот - дело тонкое. тут доктор надобен.

Mария Олеговна

нормально все, 3дня шло, 2 мазалось и того 5 дней полноценного месячного цикла, если сильно беспокоитесь можно конечно к гинекологу обратиться, но по моему у вас все в порядке и переживать вообще не из-за чего
Вроде по авве мальчик?! 🙂

Ксюнечка Серегина

и правда виглядит смешно!!) ) ты за девушку свою переживаешь. . или сам тест делал? я думаю. . ничего страшного.. нормально все.. . бывает.... если месячные не показались странными, плотного содержания.. . то переживать не о чем...

Юля Паклина

Если Вы всетаки ОЛЯ, а не Миша, то идите ка милая к гинекологу с этим вопросом! Причины могут быть самые разные. Только врач скажет точно что это и что делать. А если Вы всетаки Миша, то не курите больше=)

Андрей

все нормально, не переживай

Александр

Все нормально, так бывает. но если беспокоитесь - сходите к гинекологу, тут вам точно не помогут

Дима Попов

Так бывает, но к врачу сходить нужно.

Вячеслав Квасов

Такое может быть, ничего страшного.

Юля Макарова

Ну и вопрос в чем
Я вообще не парюсь по поводу месячных, ну идут они так, потом по-другому немного. В этом нет ничего катастрофичного, это ж организм, живой, а не машина какая, где все должно быть как часы с механизмом точным. И то-часы заводить надо.
Вы фотографии еще сделайте и сравнивайте месячные)))

Ка
Катя

Это месячные были, успокойся - не беременна. А то что такие короткие, вероятно реакция на что-то ( таблетки, жару, болезнь, стресс, нового партнера)