Яна Олейник

Дайте пожалуйста сылку на сайт где можно найти котят в Твери в дар. Очень нужно прошу пожалуйста помогите

Буду очень очень очень благодарна!!!

Сергей Ревин

Да так и вбейте в поисковике: Котята в дар или даром Тверь

Олеся Степанова

авито, сландо, в вконтакте группы помощи бездомышам, приют (если есть)
гугл в помощь))

Егор Селихов

на центральном рынке в субботу и воскресенье
полно котят в дар...

Олеся

Авито. ру

Андрей

Написать объявление на сайте с любителями животных. Откликнутся добрые люди!

Rinat Т

У моей кошки такие, писать rigalz@mail.ru. Могу привезти к Вам выберете.