Dinara Amanova

Что-то с глазками у новорожденных котят. Они как будто нагноились или опухли.. . пожалуйста, помогите! очень прошу!

Спасибо, ребят глазки не открылись ещё. только один чёрненький котёнок потихоньку открывает. просто страшно за них очень ( есть у меня ещё три котёнка у другой кошки у Марии ( Машка это мама Песнахоры, про котят которой я пишу) но её котята вроде как здоровые. уже крупненькие, родились наверное неделю назад. и о них я не так беспокоюсь. а вот вид Хориных котяток ужас нагоняет ( помогите пожалуйста! P.S. я пишу со страницы папы, Я Вероника

у нас в посёлке нет вета, а вызвать родители врят ли согласятся. а куда мы повезём 4 котят которым недавно исполнилось всего 5 дней? (

Valya Kotik

Вызывайте вета, чем Вам по интернету то помочь можно?! ((

Zaza Badurashvili

Сводите к ветеринару, а пока закапайте в глазки глазные капли, хотя я бы поспешила к ветеринару.

Игорь Овчаренко

скорее всего инфекция, а с этим надо только к вету и полноценное лечение, а не симптоматическое!

Алексей Бесшапошников

промойте свежей слабой заваркой и к ветеринару

Алена Максимова

У нас тоже самое, я промываю крепким чаем и сразу капаю глазные капли левомицетиновые но у нас глазки уже открылись а лечение помогает

Иван

Если они еще не открылись как можно увидеть гной? А то что они припухшие, так это всегда так.... Или уже открылись все-таки? В первые дни может быть реакция на свет... "Будто нагноились" как-то расплывчато...

Саша Андрианов

Есть какой то антибиотик, вот им и промывают котятам глазки, не помню название. Но самолечением заниматься не нужно. Несите их к вету.