Юлия Куницына

У меня уличный кот у него опухли глазки на шее облезла шерстка и много болячек на голове. Как мне его вылечить?

У него обычная инфекция, я просто не знаю какие антибиотики колоть ему!

Лебедева Христина

к ветеренару иди. этоправильный ход.

Катюшка Devil:)

Отвези к ветеринару

Александр Козлов

есть провереннле народное средство!
попробуй им - врачом.
только сама не заразись лишаем и глистами

Galina Viktorova

Смотри, как бы сама лишай не подхватила.

Глеб Кобзев

это не у вас уличный кот. А просто ничейный уличный бесхозный кот.
Если уж решили взять себе домой этого бездомыша - то не пожалейте денег и времени свозить его к ветеринару на обследование. Там и полечат, и поколют .

Сами вы ничего нормального сделать не сможете, только загубите. Обычная инфекция - это как? ? Диагноз то должен быть точный, а не примерное предположение (у вас оно ошибочное кстати) .

Если уж приручили животное - так будьте за него в ответе. Или не трогайте вообще !