Ан
Антон

Помогите, что делать с уличным котом?!

Мы нашли кота на улице. Решили покормить его и разрешили ему пожить у нас 3 дня. Но мы не могли дальше, у нас абсолютно не было ни времени ни сил чтобы завести питомца. И вот не знаем куда его деть. Это молодая кошка, красивая, и умная. Не ест много, приучен к туалету.
Помогите пожалуйста, что делать с котенком? Есть ли в Казахстане отдел по защите животных, чтобы туда его сдать.

Екатерина Волхонская

Сделайте красивые фотографии и подайте объявление на сайты АВИТО и СЛАНДО. Кошечку кто-нибудь возьмёт.

Ви
Виталий

В интернете много сайтов и групп, занимающихся пристройкой бездомышей в добрые руки. Найдите такую группу, вам помогут. Иди дайте объявление на сайт типа Авито - отдам в дар кошечку, и все ее достоинства распишите. Пристроите. Пристраиваются даже больные и увечные, по своему опыту знаю. Молодцы, что не дали пропасть животинке. У вас все получится, стоит только захотеть.

Александр

Есле он не сильно взрослый возми домой вымый его и напеши обьявление в инет и газету Котёнок ищет новый дом !!!

Иришка Гынга

Сделайте фото, напишите объявления и расклейте по району, что пристраиваете в добрые руки кошечку.

Юлия Забелло

Жаль, конечно, что кот не будет жить у вас. Они лечат и не требуют ухода. Только положить еду и убрать из горшка.

Алевтина

Сделайте хорошие фотки и разместите по разным доскам объявлений.
В вконтакте много групп помощи бездомным животным.
За 3 дня вряд ли пристроите. Обычно все кураторы обвешаны по самое не хочу живностью. Будьте готовы и свой вклад внести в спасение кошечки. Пока обработайте от блох и глистов, через 10-14 дней прививка. Какой возраст? Может уже и кастрировать можно?

Ан
Антон

Если у Вас нет ни времени, ни желания для ухода за котяшкой, тогда можно поместить объявление в интернет страничке или местную газету или доску объявлений.