Михаил Куликов

Сколько примерно стоит лисёнок?

Я прекрасно понимаю, что животное дикое
Так же прекрасно понимаю, что с содержанием много геморроя.
Давно хочу завести лисёнка и никто меня не переубедит)
интересно узнать сколько примерно стоит самый обычный лисёнок

Владимир Яцкин

Было в СССР экспериментальное хозяйство (к сожалению не помню где оно находилось ) .Там вывели породу лис, специально предназначеных быть домашними любимцами. Эти лисы очень привязывались к людям, имели разнообразные окраски. Но главное их отличае это загнутый как у лайки хвост, и именно этот признак, как подметили ученые, связан с их добрадушным характером. И сейчас в зверосовхозах встречаются потомки тех лис с такими же хвостами. Вот такую лису стоило бы преобрести, особенно если жить ей предстоит в квартире

Екатерина Юсуфова

недорого. 1000000 евро и он твой. обращайся

Ольга Тюленева

У моих знакомых жила лиса, только маленькой породы, очень умная и как собачка приученная. Заводите конечно, если есть желание. Вероятно стоит как щенок овчарки, не дороже, но надо знать, где купить.