Лариса Узилова

У вас на работе уши не вянут? Уже устал слушать женщин что все вокруг тупые и воры, не работники, что все козлы

Ирина Бочарова

я с троими бабами в кабинете сижу.. . устал не то слово. все им не так, всем кости перемоют, хотя сами разведенки. злыдни писюкастые

Юлия

А я устала слушать попсятину, которую мужики включают (( Сил уже больше нет

Егор Болдырев

вянут. мужчины только на мате и разговаривают.

Алмаз Джурабеков

У меня вянут. Но то же самое говорят мужики о бабпх )) просто я в мужском коллективе работаю, так что вам лучше просто коллектив поменять то есть работу )) это везде ))

Артур Ооо

Я детей тренирую у меня все разговоры об игрушках и о том что дома происходит))

Мария Васильева

я работаю чисто в мужском коллективе и у меня уши вянут от разговоров о деньгах, машинах, любовницах. При чем всё это сдобряется изрядной порцией мата.. .

Но есть хорошее средство: не развешивать свои уши! когда мне надоедают их разговоры, я выхожу покурить, или меняю тему на чисто деловую.

Ольга Захарова

А у нас коллектив смешанный и мы все говорим кто что хочет, бывает чушь несем, зато всем весело.

Эльдар Гаджиев

пожалеть надо таких женщин, наверняка недостаток сексуальной активности