Айдер Сейтаблаев

женщина, у тебя цветы на окошке как хорошо растут? ? не вянут?))

Ks

сплюнь )))

Николай Корняев

я вообще удивляюсь что они растут, такое ощущение что и цветут, потому что знают, что скоро сдохнут))

Игорь Семенов

Не умею за цветами ухаживать, сколько ни дарили в горшках - всё засохло, я похерила ))) Вот авокадо вырос из косточки - стараюсь следить как следует ))

Dimon Yakubov

у мея растет укроп, базилик, петрушка ну и другая разная травка.... хорошо растет 🙂

Ilo

Я их все вывела... осталось 3 горшка и все.

Алишер Сафаров

ананас растёт))))))))) в большооооом горшке))

Владимир Шишкин

Плохо растут.))

Екатерина

пальмы хорошо растут

Natalie Хлюстова

Да хорошо...)