Ольга

А правда ли, что цветы, подаренные от души, живут дольше, не вянут?

Артём

Возможно, если подарены с участком земли

Ил
Ильвир

Нет. Цветы как вяли, так и вянут.

Анастасия Зубова

всё сделанное от души долго живёт!

Наталья Трусова

Слышала тоже о таком)

Елена Воронина

ну если ты от всей души подаришь цветы, которые только выкинуть, то вряд ли они будут радовать глаз неделю-другую

Ал
Алексей

если цветы свежие, то-да. а если цветы у продавцов уже на ладан дышат, то даже высокие душевные чувства не помогут. Например, если мой муж срывает цветы (на даче, в поле) , то они стоят обалденно долго, а вот подруга как-то со своего огорода принесла-завяли на следующий день. а вот покупные - раз на раз не приходится

Александер П

правда, у меня долго стояли, хотя и розы

Возбуждения Регулятор

У нас дольше всего стоят цветы, подаренные на ДР моим племянником, которому всего 5 с половиной) Значит, да) Правда)))

Александр Карпачев

залупа у тебя вялая

Валерия

по сути вас интересует перераспределение энергии. да, оно возможно, если есть мощный импульс.