Юрий Курин

Говорят у плохих людей цветы вянут, а нахрена плохим людям ваще цветы нужны?))

Ol
Oleg

ну они-то себя плохими не считают)

Света Субботина

а прикинь даришь девушке цветок... и он вянет)) ) было бы все так просто)))

Ди
Дима

для интерьеру - зачем же еще. Всякие мухоловики и другие хищные цветы 😉

Паштет Пчела

Конечно, у плохих людей цветы вянут, особенно у продавцов, которые их химией для свежести прыскают)

Вячеслав Cлавенко

зато кактусы колосятца