Алексей Михайлычев

у меня начали вянуть цветы на орхидей что делать?

Вячеслав Жуков

Какая орхидея? Делаем фото и узнаем. Если фаленопсис, скорее всего ему не хватает освещения

Ирин@ (Esther) Черновол

а возможно что и время им отцветать????

Сергей Кулинич

во первых, выньте из горшка и просмотрите корни, если есть подгнившие, значит вы ее заливаете, удалите эти корни, не заливайте, полив можно определить по цвету корней, серебристые хотят пить, зеленые напились

Ольга

отцветает или на сквозняке стоит, ничего страшного, отдохнет и новые ветки с бутонами выпустит