Oleg

Назовите хороших русских художников нашего времени. Если знаете, то тех у кого картины реалистичные.

Реалистичные, всмысле похожие на фотографию, но при этом это картины ( у Коллина Богла, например) . Но русских.

Ли Иодо

Только не Шилов и не Сафонов. Это не художники.

Александр Кметь

колин богл просто срисовывает фотографии животных . И это по-твоему художник? Фото принтуется на холст и раскрашивается. А ты сюжет создай как Сафонов! Или Портрет сотвори, как Шилов а кто художник кто нет, потомки рассудят

Юля Столяренко

И. Глазунов, А. Шилов.