Ми
Миша

Justin Biber мой любимый композитор. А ваш?

Елена Коцеруба

композитор? ты прикалываешься? кто такой бибер? терпеть не могу его. это позорище. когда парень такой слащяв и не похож на мужчину. разве это нормально? даже девушки намного достойнее его и внешне и по пению

Ан
Анна

а мой Бах, Моцарт и Бетховен)

Александр Четверов

Если jb - композитор, то Cannibal Corpse — это аццкий гангста рэп, с текстами про дурь, баб и суровую жизнь негров.

Dina Goron

Терпеть его не могу

Galina Viktorova

Укупник, ёпту

Mahidilhan Usubjanova

Повесься мразь

Екатерина Максимова

А хто енто такое???

Милашка Исаева

бибер композитор) ) прикол) ) мне клод дебюси больше нравится

Гуркивская Наталья

Who the fuck is Justin Bieber?

Олег Мартынов

Меладзе Константин Шотаевич.