Вя
Вячеслав

Какой ваш любимый композитор и почему?

Ярик

Мауро Джулиани! А особенно его соната в до мажоре (все 3 части)!

Олег Харченко

Эдуард Артемьев, И-С Бах

Екатерина Сава

Мануэль Понсе. Автор Южного концерта, Эстреллиты, 20 вариаций на тему испанской фолии, 5 сонат, множества пьес для классической гитары и не менее прекрасных пьес для фортепиано, например концертные этюды, концерт для фортепиано с оркестром.
Почему. Мне нравятся его композиторские решения, гармонические ходы и прочие композиторские приемы.
например

Вероника Крэш

Эннио Морикконе )

Светлана

Кен Хенсли