Melis Kimsanov

Какой композитор вам больше всего нравиться? И почему?

Мой например - Марсель Дюпре. Очень нравиться непредсказуемость и постоянный диссонанс который потом приводит в неожиданный финал. Как-то так).

Алиса Рейня

куда уж Россини, Вивальди и Бетховену до "величайшего" тимати. даже стыдно их упоминать.

Anastasia

Микрофон Сани

Светланка Гончаренко

Из умерших-Стравинский, из живых-Губайдулина. Их обоих отличает глубина, зрелость и содержательность.

Алина Иванова

джон вильямс- просто талантлив,

Артём Леонтьев

я отдаю должное классике, слушаю под настроение, но нравятся мне современные: Hanz Zimmer и Stuart Chatwood.