Кристина Михайлова

Почему известные композиторы так рано умирали? ! 😞

Шопен, Бизе, Моцарт и многие другие недожили даже до 40 лет! почему так? Медицина не была развита?

Роман Коваленко

В общем--тогда не очень она была развита Да и жизнь гениев часто скоротечна

Урмат Исаков

Ну это нормальное явление кто-то рано умер, кто-то дожил до старости... Хендрикс умер в 27, Чак Берри до сих пор по турам гоняет... то же самое и раньше.... Бах умер в 65, Вивальди в 63, Вагнер в 69, Штраус в 73...