Новикова Ирина

Перечислете известные оперы русских композиторов

Алексей Булыгин

Про Глинку написали. У Чайковского не меньше известны "Евгений Онегин", "Пиковая дама". Даргомыжский - "Русалка", "Каменный гость", "Моцарт и Сальери", Римский-Корсаков - "Майская ночь", "Сказание о граде Китеже", "Садко", "Царская невеста", "Псковитянка", "Снегурочка", "Золотой петушок", Мусоргский - "Борис Годунов", "Хованщина", Рахманинов - "Алеко".
Это только самые-самые известные.

Ва
Валерия

Лепс - Водопадом.

Светлана Яковлева

Глинка " Жизнь за царя" (Иван Сусанин) , Чайковский "Чародейка, " "Иоланта" ))))