Ма
Мария

Вам нравится музыка Арнольда Шенберга? Какой модерн-классический композитор вам по душе?

Та
Татьяна

Я, видимо, так и не дорос до этого. Как при учебе невзлюбил, так и осталось. Куда там Шенберг - даже Шостаковича на дух не переношу! Правда, по непонятной причине, меня зацепил относительно поверхностный Шнитке. Не то, чтобы я фанател по нему, но если доводится послушать - слушаю с удовольствием и интересом.

Мария Блинкова

Вот, послушала - оказалось, что нравится. ) Прям завораживает сплетение звуков.

Татьяна Иванова

Антон Веберн будет покруче и интересней.