Виктор Березовский

Какой композитор вам более нравится.. . Заранее спасибо.

Каракулин Сергей

Альбинони, Бах, Бетховен, Вагнер, Гаспарян, Малер, Орф, Шопен.

Анастасия Емельянова

РЫБНИКОВ Алексей Львович
на его музле все выросли и знают

Александр

у каждого что - то.

Ольга Гусева

Смотря в каком смысле!

Угурчиев Муслим

Витторио Монти!!! Николай Римский-Корсаков!!!

Елена Шелепина

У кого то, мне лично нравится Флу Проджект. Короче кому чё!

Елена Т

У меня много любимых: А. Островский, А. Бабаджанян, А. Петров, Ян Френкель, Юрий Антонов + П. Чайковский

Лис Лисицын

У меня небольшой опыт, но есть любимые.

ВИВАЛЬДИ- просто супер. Времена года никого не оставят равнодушными.

Моцарт не очень. Рахманинов - красивый, но грустный.

У Баха есть красивые вещи - скерцо кажется классное. мелодия на струне соль.

томазо альбинони адажио соль-минор для органа и струнных инструментов - очень крависая музыка

Александр Карпачев

Из современых рок музыкантов - копозиторов Павел Артемьев