Олеся Барсукова

Какие композиторы нравятся Вам?

Надежда Тараненко

Альфред Шнитке !

Алексей Котельников

Чайковский, Римский-Корсаков, Бородин, Глинка, Моцарт, Вивальди

Дмитрий Тарабрин

Бах.. . ти :DD
эмм. . ну а если серьезно, то Yann Tiersen. мой любимый*-*

Мырза Саматов

Мануэль Мария Понсе, Марио Кастельнуово - Тедеско, Фредерико Морено Торроба, Эйтор Вила Лобос, Хоакин Родриго, Андрес Сеговия, Мигель Льобет, Фернандо Сор, Антонио Лауро, Лео Бравер, Астор Пьяцолла.
Ну и само собой Бах, Вивальди, Гендель, Де Визе, Моцарт, Шуберт, Россини, Вагнер, Шопен, Лист, Хиндемит, Сараст и другие