Анна Дрындина

Какая ваша любимая песня? И почему?

Эдуард Титов

RAMMSTEIN - Мorgenstern
Потому что как её можно не любить?!

Андрей Головин

Лестница в небеса ..(или в небо? )
Ваще атас. .
++++++++++++++++++++++++++
Щас. .
Ты иди, послушай, Лимфодренажный массаж...! Мне с родины прислали. .
Любой маргенштерн закатится..)) )
(музыка тамось)..

Сергей

любимых песен нет там по настроению хочется чтото забойное иногда грустное мои дюбимые группы avril lavigne,sum41,звери

Михаил Gienko

Вставай страна огромная. Я русский

Сергей Токарев

Metallica & San Francisco Symphonic Orchestra - No Leaf Clover.
Потому что песня известная и меня знакомые задолбали её слушать и мой мозг уже вновь начал воспринимать её, как не надоевшую хорошую песню.

Иван Мейхер

Мне весь альбом нравится со всем его содержимым потому что у певца, записавшего сей шедевр, божественный голос с богатым бархатистым тембром, великолепная пластика движений и сам он очень красив. Вот пример.. .
http://my.mail.ru/mail/yu.kremneva/audiotrack?file=a2537035beb1486308d92537ec3a65e1&uid=335055181