Ал
Александр

Какая песня ваша любимая?

Виктор Швец

их оочень много;)

Al
Alex

Песня о Щорсе

Денис Розенберг

Romeo & Juliet-Mykko Montana

Виталий Бондаренко

Енджой зе сайленс
Депеш мать его МОт

Алексей 10

саша не получилось не сраслось

Ай
Айгуль

Не могу ответить. Ко всем своим песням, которые я прослушиваю, я отношусь положительно. Я многолюб в этом смысле.

Кирилл Загрядский

"Вечная любовь" из фильма "Тегеран-43" в исполнении Шарля Азнавура и Мирей Матье

De
Denis

Меня прикалывает вот эта - http://www.youtube.com/watch?v=cyN8Z9QIwhc

Артур

Для меня невозможно сходу ответить на этот вопрос, всю музыку, которую я слушаю, просто обожаю, нелюбимых песен нет 🙂

Анна Петрова

ВСЕ его песни

Иван Ткаченко

Богемская рапсодия.