Олег Петров

Ваша любимая песня ?

Лена Шаймардянова

Michael Jackson – Rock With You

Иван Шеин

Depeche mode, все.

Ульяна

Пфф.. . Ну конечно-же "Валера" )))
А если серьёзно Metallica-The Unforgiven и Rammstein-Sonne

Оксана @@@@@

прсыпайся

Ев
Евгения

Разлука

Оля Семёнова

Земфира - Лондон
В акустике шикарна^^

Сергей Ямщиков

если у вас нету тёти, то вам её не потерять, И ЖЕНА НЕ УЙДЁТ К ДРУГОМУ, если у вас нет жены.. .
думайте сами, решайте сами-иметь или не иметь
Ещё "Антон Павлович Чехов" Окуджава.

Ольга Бровкина

На самом деле вряд ли найдется человек у которого на протяжении всей жизни будет одна любимая песня. Все зависит от настроения, и от конкретного случая. Бывает едешь ни о чем особенно не думаешь и вдруг услышишь песню которую уже тысячу раз слышал и вот сейчас ты понимаешь, что хочешь ее услышать снова.
Я не останавливаюсь на чем то одном, предпочитаю слушать новое и познавать другие стили, кроме тех, которые уже известны.
Недавно слушала песни Димы Карташова, нравилось.

Самал

SOAD – Aerials

Се
Сергей

на данный момент Amesoeurs-Faiblesse Des Sens,
Psychonaut 4-Drop-By Drop,
Germ – Your Smile Mirrors the Sun