Светлана Тюкаева

Где можно скачать текстуру трёхстворчатых окон? (гугл и яндекс не дали хороших результатов)

На
Настя

Ну если я не понял, что ты понимаешь под "текстурой трёхстворчатых окон", то гугл с яндексом тоже не поймут. Слово текстура применимо к внешнему виду, оформлению. Ну в последнее время и компьютерной графике в целом. Текстуры. Но суть та же, натягиваемая на модель раскраска. И что же тогда ты ищешь? Способ покраски именно трёхстворчатых окон? Или быть может ты искал модель? Для автокада? Для 3D-max`а? Опять не ясно. Конкретизируй, что хочешь получить и тогда мучай яндекс с гуглом.